Актобе - Арлан прогноз на матч

28-01-2022, 09:42
63
0
Актобе  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Арлан 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Актобе 29 января 14:00 Арлан

Второй матч подряд команд "Актобе" и "Арлан Кокшетау" состоится 29 января. Судья сделает первый вброс в 15:00 по московскому времени. Перед этой серией хозяева потерпели пять поражений подряд. Из 18 домашних матчей у "Актобе" девять побед и девять поражений. У гостей статистика гораздо лучше. "Арлан" проиграл всего три раза на чужом льду в основное время.

Предварительный просмотр статистики матча Актобе - Арлан Кокшетау:

В четырех предыдущих играх эти соперники забили как минимум два гола во второй двадцатиминутке. Поэтому во втором периоде можно смело ставить на ТБ (1,5).

А также, из последних четырех встреч этой пары в трех тотал финальных 20 минут был больше 1,5. Следовательно, ставку на аналогичный исход можно сделать и в третьем периоде.

Прогноз на матч Актобе - Арлан Кокшетау:

97 мячей влетело в ворота хозяев за 36 матчей текущего сезона (в среднем 2,69 за игру). Из 18 домашних встреч в 15 хозяева допустили не более трех успешных атак соперника. Следовательно, можно отыграть ИТ2М(3,5) за 1,54.

"Арлан" пропустил 73 гола (в среднем по два за встречу) в конце 36 игр сезона. Из 16 матчей на выезде в 12 оборона гостей допустила не более двух серьезных ошибок, которые привели к голу. Исходя из этого, обращаем внимание на ставку IT1M(2,5) за 1,59.

Из четырех предыдущих встреч этой пары три завершились общим тоталом менее 5,5. Ставка на такой исход сыграла в десяти из 18 домашних матчей "Актобе". И в Арлане мы также могли наблюдать аналогичный результат в десяти матчах на выезде из 16. Напомним, что впереди второй матч подряд. Суммируя все вышесказанное, нашим выбором будет ставка на ТМ(5.5) на отлично - 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры