Алматы - Номад прогноз на матч

28-01-2022, 08:43
50
0
Алматы  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Номад 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алматы 29 января 14:00 Номад

“Алматы" снова сразится с "Номадом" 29 января. Начало матча запланировано на 14:00 по московскому времени. Хозяева поля заработали очки только в 32,4% встреч в этом сезоне. "Номад" расположился на пятой строчке чемпионата с 44 очками. Но гости все еще не могут расслабиться.

Предварительный просмотр статистики матча Алматы - Номад:

В пяти из шести предыдущих игр нападающие Алматы поразили ворота Номада в последние 20 минут. Поэтому в заключительном игровом отрезке вы можете сделать ставку на гол хозяев.

Хоккеисты "Номада" стабильно забивали алматинцам в первом периоде последних шести встреч. Кроме того, в трех из них нападающие гостей отличались как минимум дважды. Поэтому мы предлагаем сыграть в IT2B(1) в стартовую двадцатиминутку.

Прогноз на матч Алматы - Номад:

Помимо слабой игры в атаке, у Алматы одна из трех менее надежных линий обороны. В этом сезоне хозяева пропускают в среднем 3,88 гола за встречу. Из 16 игр на выезде в десяти оборона гостей не допустила более четырех голевых передач. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть в IT2M(4) за 1,61.

За 32 матча нападающие соперников поразили ворота Nomad 87 раз (в среднем 2,7 за игру). Но на чужой площадке гости пропускают в среднем 3,4 гола за встречу. А посему можете обратить внимание на ставку - IT1B(1.5) с хорошим коэффициентом - 1.65.

В пяти из шести предыдущих боев общий тотал основного времени был меньше 6.5. Алматинцы делали ставку на аналогичный результат в десяти домашних матчах из 16. Девять из 16 гостевых матчей Nomad также завершились с общим счетом менее 6,5. У команд впереди второй игровой день. В результате выбор ставки на ТМ(6.5) за 1.55 выглядит логичным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры