Динамо Москва - Йокерит прогноз на матч

10-01-2022, 04:53
113
0
Динамо Москва  КХЛ  Йокерит 
КХЛ
Динамо Москва 11 января 19:30 Йокерит

11 января "Динамо" и "Йокерит" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Бело-голубые в последнее время демонстрируют нестабильную игру. Качество динамовского хоккея оставляет желать лучшего. Именно поэтому команда проиграла в Хельсинки со счетом 1:5. "Йокерит", напротив, отличился отличным ходом - четыре победы в последних пяти матчах. Финны отстают от "Динамо" на два очка.

"Динамо". Не сыграют: Владислав Ефремов, Михаил Фисенко (оба травмированы)

“Йокерит”. Не сыграет: Хенрик Хаапала (травма)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Динамо Москва" - "Йокерит"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Йокерит" забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,87.

Прогноз на матч Динамо Москва - Йокерит Хельсинки

В четырех из последних пяти матчей с участием Динамо было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Йокерит" нанес не менее 29 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 28,5 за 1,85.

Динамо не показывает качественный хоккей. Результат доводится до команды конкретными исполнителями. Похоже, что бело-голубые находятся под нагрузкой. "Йокерит" постарается победить на выезде после домашней победы над "Динамо". У Финны есть хорошие шансы на достойный результат. Мы принимаем победу гостей с гандикапом 0 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры