Броуди - Жук прогноз на матч

10-01-2022, 04:44
100
0
Броуди  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)  Жук 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВСТРАЛИИ (ATP)
Броуди 11 января 02:00 Жук

Первый раунд квалификации на первый турнир Большого шлема в этом году. В жеребьевке приняли участие Лиам Броуди и Каспер Битл. Любопытная пара, в которой нет явного фаворита. Британец на пять лет старше и имеет больше опыта на открытом харде. Преимуществом Лиама будет его левый удар справа и желание наконец выиграть матч на кортах Мельбурна, так как британец уже проиграл их четыре подряд! История такова. Еще в 2015 году Броуди был в одном шаге от выхода в основную сетку. Затем его остановил 36-летний Майкл Рассел. С тех пор британец трижды проходил квалификацию на АО, но раз за разом проигрывал в первом раунде - Берреттини, Ивашке и Лестьену. Теперь Каспер Жук на подходе, и это отнюдь не легкая ничья.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 7 из 10

Текущий рейтинг Броуди: 128

Текущий рейтинг Жука: 168

Статистические факты о матче Броуди - Жук:

Броуди не выигрывал АО с 2015 года.

Жук проиграл шесть из последних семи матчей, когда он был аутсайдер с коэффициентом от 2,00 до 2,99.

Личные встречи Броуди - Битл:

Ранее эти теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз для Лайама Броуди - Дуэль Каспера Жука:

С Броуди разобрались. Мы поворачиваемся к Жуку. Поляк скоро войдет в топ-100, если продолжит прогрессировать. Ему всего 22 года, у него приличная подача и идеальный рост по меркам теннисиста - 183 см, что позволяет ему подавать и в то же время быть мобильным на задней линии. Проблема в том, что на открытом харде он появляется реже, чем на земле и в горах. Опыта мало, но есть победы над Коккинакисом и Утиямой в прошлом году.

Для обоих теннисистов этот матч станет первым в 2022 году, поэтому я больше верю в Каспера, который будет мотивирован успешно выступить на своем первом отборочном турнире АО. Броуди накопил слишком много негативного опыта за последние сезоны.

Наш прогноз - победа Жука Каспера.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры