Ладья - Молот прогноз на матч

6-12-2021, 04:13
86
0
Ладья  МХЛ (РОССИЯ)  Молот 
МХЛ (РОССИЯ)
Ладья 7 декабря 16:00 Молот

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ состоится в Тольятти. "Ладья" примет "Молот". Этот матч начнется 7 декабря в 16:00 по московскому времени. "Ладья" отстает от соперника на 6 очков. И я сыграл на два матча меньше. Смогут ли владельцы обойти "Молоток"?

Статистический предварительный просмотр матча "Ладья - молот":

0:0 - результат двух вторых периодов подряд в матчах "Ладья". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный тотал “Молота" меньше 1,5 в третьем периоде - такой исход произошел в семи матчах подряд. Вы можете сделать ставку на это.

Прогноз на матч Ладья - Молот:

Обе команды не проходят в плей-офф. "Ладья" находится на 12-м месте. У хозяев 32 очка. Это на шесть меньше, чем у восьмых "Мамонтов Югры". У Тольятти серия из пяти поражений подряд. В последней встрече в овертайме “Ладья" уступила "Толпару" - 2:3. Вы можете поспорить, что матч закончится вне обычного времени.

“Молоток" находится на одну строчку выше в таблице. У гостей 33 очка. И было сыграно на два матча больше, чем у соперника. У "Молота" хорошая серия - три победы в четырех матчах. В последнем из них “сарматы" были обыграны - 2:1. Вы можете сделать ставку на сумму менее 3,5 за 4,40.

“Ладья" входит в топ-6 команд Востока по игре на своем льду. Да и серия получилась неудачной для хозяев. Пришло время закончить это. Мы бы поставили на успех "Ладьи” с учетом овертайма и буллитов за 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры