Дардери - Кикер прогноз на матч

6-12-2021, 04:10
99
0
Дардери  ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)  Кикер 
ФЛОРИАНОПОЛИС (ATP)
Дардери 7 декабря 16:00 Кикер

Дардери вышел в финал на турнире challenger в Сан-Паулу на прошлой неделе. В первом раунде турнира во Флорианополисе он встретится с Кикером. Аргентинский игрок дважды в ноябре выходил в четвертьфинал "челленджера". Кроме того, игрок уже выиграл четыре титула на фьючерсах.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Дардери: 443

Баланс победы Дардери (2021): 47-16

Баланс победы Дардери (грунт): 27-10

Текущий рейтинг Кикера: 229

Баланс выигрыша Кикера (2021): 60-20

Баланс выигрыша Кикера (грунт): 46-19

Статистический факты для Дардери - Матч по кикеру:

В трех из последних четырех встреч Дардери с посеянными соперниками было сыграно не менее 22 игр.

Кикер прошел этап первого раунда в восьми из последних девяти турниров.

Личные встречи Дардери - Кикера:

Ранее теннисисты никогда не пересекались друг с другом.

Прогноз на бой Лучано Дардери - Николас Кикер:

Дардери все больше раскрывает свой потенциал. Теннисист проводит свой первый серьезный сезон на профессиональном уровне. До осени игрок принимал участие в фьючерсах, став победителем на двух из них. На челленджере в Севилье итальянец сразу вышел в четвертьфинал, а на следующих трех соревнованиях той же категории прошел квалификацию, но в основной сетке не смог противостоять своим соперникам. Но на прошлой неделе в Сан-Паулу Дардери не только вышел в финал, но и не уступил более семи геймов своим соперникам в основной сетке на этот этап.

Кикер также заявился на турнир в Сан-Паулу, но в первом раунде пропустил 357-ю ракетку мира Альвареса Ворону. Кикер, который в свое время входил в топ-80 рейтинга ATP, периодически в этом сезоне демонстрирует разницу между собой и другими игроками, выигрывая сразу четыре фьючерса. На челленджерах аргентинец отметился попаданием в финал соревнований в Тампере.

В последних восьми матчах, в которых Кикер считался фаворитом, было сыграно не менее 22 игр. Мы должны ожидать борьбы от нынешнего противостояния из-за хорошей формы обоих игроков. Дардери не проиграл ни одной из своих подач в основной сетке челленджера в Сан-Паулу до финала. Кикер, даже в большинстве проигранных матчей, брал не менее 60 % ничьих на своей подаче. Таким образом, наиболее надежным результатом предстоящей встречи является в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры