Тур - Воллей Клаб де Камбра прогноз на матч

28-10-2021, 02:58
164
0
Тур  Лига А, мужчины (Франция)  Камбра 
Лига А, мужчины (Франция)
Тур 29 октября 21:00 Камбра

В пятом туре французской лиги А по волейболу Тур проходит в Камбре. Встреча состоится 29 октября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тур - Камбра:

В восьми из последних десяти домашних матчей Тура было сыграно не менее четырех сетов. В общей сложности вы можете поставить более 3,5 партий.

Обе очные встречи остались за "Камброй", и в этом сезоне гости выиграли три из четырех стартовых матчей. Стоит повнимательнее присмотреться к Виктории "Камбра".

Прогноз на матч Тур - Залпы Клуб де Камбра:

Это почти равные команды по качеству, но в прошлом сезоне "Камбра" выиграла обе очные встречи. Является ли "Тур" реваншем? К этому времени владельцы сайта выиграли все стартовые матчи, а значит, находятся в оптимальной форме. Но у гостей есть определенные вопросы. Победы над "Пуатье" и "Тулузой" будут оставлены за скобками, учитывая слабый уровень сопротивления. Обращает внимание на поражение";Плесси Робинсон "на выезде (1:3) - если "Камбра" уступает новичку чемпионата, который еще толком не освоился в Лиге А, то нынешнее состояние команды настораживает. Здесь и сейчас мы отдаем предпочтение "Туру" - P1.

Давайте поверим в владельцев сайта, но борьба определенно будет жесткой. Во-первых, как мы уже отмечали, визави сопоставимы по классу. Во-вторых, восемь из последних десяти матчей на их территории "Тура" закончились не ранее четвертого сета, ровно то же самое можно сказать и о "Камбре" на выезде. В обеих очных встречах также было зафиксировано в общей сложности более 3,5 наборов. В таких реалиях логично играть либо в 3,5 ТБ игр, либо в общей сложности более 174,5. Давайте остановимся на последнем варианте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры