SKADE - Fiend прогноз на матч

12-10-2021, 06:05
141
0
SKADE  Elisa Invitational  Fiend 
Elisa Invitational
SKADE 12 октября 21:30 Fiend

СКЕЙД (24-е место в рейтинге) — Дьявол (23-е место в рейтинге)

Количество карт: 3

Турнир: Elisa Invitational Осень 2021

Призовой фонд: 100 000 долларов

Формат: онлайн

Статистика очных встреч: 3-1 в пользу "СКЕЙТ"

Статистические факты о матче СКЕЙД — Дьявол:</h2 >

"СКАДЕ" выиграл в 5 из последних 10 матчей. На счет "найти"; такое же количество побед в последних 10 матчах.

Лучшие карты "СКАДЕ": Мираж, 19 игр, 79% побед.

Лучшая карта "Найти": Dust2, 17 игр, 82% побед.

Составы команд на матч SKADE; Злодей:

"СКАДЕ": Шипц, деннислав, Калубер, Дубликат, Дождевик

Тренер: pNshr

Главная звезда "СКАДЕ": Деннислав, рейтинг 1.14.

"злодей": пузырь, v1c7oR, dream3r, КРАСНАЯ ЗВЕЗДА, h4rn

Тренер: -

Главная звезда "Находки": h4rn, рейтинг 1.11.

Прогноз на матч "СКЕЙТ - Находка":

14 сентября состав "СКЕЙТА" пополнился новым игроком - Калубером. Команда ранее выиграла Гран-при IronWar за месяц и дважды была второй: на чемпионате Европы по развитию 5-го сезона и на осенней серии Pinnacle #1. После подписания контракта результаты команды резко ухудшились. Выход в основную сетку на IEM - Осень: Европа обернулась двумя поражениями в пяти матчах и пятым местом в группе. В сезоне ESEA 38: Премьер-дивизион - Европа пятерка лучших стала последней в группе и потеряла свое место в элитном дивизионе. И ситуация закончилась поражением в 1/16 финала открытой квалификации на IEM Winter: Europe. Но на нынешних соревнованиях SKADE по-прежнему идет без поражений, выиграв три матча из трех на этапе основной швейцарской системы.

"найти" В сентябре они стали триумфаторами на TWR Eastern European Masters: осень 2021 года, хотя команда начала путь на турнире с открытого квалификационного этапа. Выступление команды на ESEA Сезон 38: Расширенный дивизион - Европа закончилось провалом, из-за которого пятерка даже не доиграла и вылетела в Основной дивизион, заняв лишь 61-ю строчку в чемпионате. Но на IEM - Осень: Европа "найди; смогли пробиться в плей-офф, где, однако, проиграли три матча и довольствовались лишь восьмой итоговой позицией. На Elisa Invitational осенью 2021 года команда была на грани вылета после трех туров, но уверенные победы над "Апексом" (2:0) и "Молодым ниндзя" (2:0) обеспечили команде путевку в плей-офф.

Две болгарские пятерки сыграли друг с другом в конце сентября. Затем "СКЕЙД" выиграл в формате BO1 на эстакаде с небольшим преимуществом - 16:14. Теперь обе команды показывают еще более нестабильные результаты на параллельных турнирах. Скорее всего, победитель предстоящего матча будет определен только в третьей карте, учитывая доминирование "Находки" по винрейту на Пыли и "СКЕЙТА" на всех остальных картах. СТАВКА выбирает исход - общее количество карт больше 2,5 при коэффициенте 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры