Строгино - Родина прогноз на матч

9-10-2021, 17:16
76
0
Строгино  ФНЛ 2, группа 3  Родина 
ФНЛ 2, группа 3
Строгино 10 октября 13:00 Родина

Занявший первое место ФНЛ-2 в группе 3, "Родина" проведет встречу с "Строгино" в 15-м туре чемпионата. Гости не проигрывали девять матчей подряд. Матч начнется 10 октября в 13:00.

Предварительный просмотр матча Строгино - Родина:

В матчах "Строгино" команды отображаются в среднем 5,78 желтых цветов за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием "Родины" составляет 12,5. Вы можете сделать ставку на угловые(9,5).

Прогноз на матч Строгино - Родина:

"Родина" имеет солидное преимущество после 14 туров и практически обеспечила себе участие в плей-офф промоушена, в котором разрешается играть верхней половине группы. Эту команду преследует Строгино, которому до родины осталось всего четыре очка. Следует отметить, что в последнее время гости действуют менее уверенно и теряют много очков на ровном месте, а учитывая важность встречи для Строгино, у хозяев будут шансы на ничью. Вы можете сделать ставку на 1X.

Есть более надежный вариант, потому что в матчах "Строгино"; команды забивают в среднем по три гола, а у гостей этот показатель и вовсе достигает космических показателей - 3,83 гола за игру. Определенно, эта встреча должна быть такой же продуктивной, потому что команды великолепны в атаке. Мы предлагаем поставить его на ТБ(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры