Кристофер Юбенкс - Николоз Басилашвили прогноз на матч

9-10-2021, 12:00
78
0
Юбенкс  Индиан-Уэллс (ATP)  Басилашвили 
Индиан-Уэллс (ATP)
Юбенкс 10 октября 21:00 Басилашвили

Американец Кристофер Юбэнкс сыграет против грузинского теннисиста Николоза Басилашвили во втором круге домашнего мастерса в Индиан-Уэллсе.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 5 из 10

Баланс победы Юбэнкса (2021): 25-18

Баланс победы Юбэнкса (жесткий): 19-11

Баланс победы Басилашвили (2021): 29-24

Баланс победы Басилашвили (жесткий): 13-10

Статистические факты для матча Юбэнкса; Басилашвили

Юбэнкс брал по крайней мере один сет в течение семи игр подряд в качестве аутсайдера.
На трех из четырех турниров в США в этом сезоне Басилашвили не смог пройти матч открытия для себя.

Личные встречи Юбэнкса - Басилашвили

Два года назад на Открытом чемпионате Австралии американец и грузин были взломаны, второй был сильнее в четырех сетах.

Прогноз на матч Кристофер Юбэнкс - Николоз Басилашвили

Иногда кажется, что Юбэнкс навсегда застрял на определенном уровне игры и рейтинговой позиции. Где-то в середине второй сотни, плюс-минус. Кажется, есть подача, мощный удар справа - но игра в обороне на задней линии хромает, Кристофер допускает много ошибок в розыгрышах. Сейчас он действительно хорош, у него правильная форма. Я начал с Сан-Диего: я уверенно прошел квалификацию и дал бой южноафриканцу Ллойду Харрису. В Индиан-Уэллсе он также выиграл отбор, а в первом раунде основной сетки в двух партиях победил белоруса Егора Герасимова. Пока подача Юбэнкса летит, серьезные соперники также должны учитывать его.

Басилашвили можно отнести к категории топовых соперников, хотя и с натяжкой. Грузин выиграл "пятьсот" в Дохе только в этом сезоне, и в целом имеет приличную статистику на открытом харде. В принципе, он разносторонний парень с точки зрения покрытия: он собрал много титулов на грунте, на харде, и в этом сезоне доказал свою конкурентоспособность на траве, когда вышел в полуфинал Галле. Вопрос только в том, в каком состоянии сегодня находится Басилашвили. Как теннисист из посева, он пропустил стартовый раунд Уэллса, в то время как неделю назад он недопустимо легко проиграл итальянцу Лоренцо Сонего в Сан-Диего. Николозу потребуется некоторое время, чтобы войти в игру. Который вполне может быть использован более хорошо сыгранным и "раскачанным" американцем.

Наш прогноз: ТБ (20,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры