Колрейн - Гленавон прогноз на матч

7-10-2021, 16:16
78
0
Колрейн  Премьер-лига (Северная Ирландия)  Гленавон 
Премьер-лига (Северная Ирландия)
Колрейн 8 октября 21:45 Гленавон

В рамках восьмого тура чемпионата Северной Ирландии Гленавон собирается посетить Колрейн. Встреча состоится восьмого октября в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Колрейн - Гленавон:

В матчах текущего сезона с участием "Колрейна" в среднем подается 10,17 угловых, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 12,33. Вы можете поставить 9,5 угловых на ТБ.

Колрейн в среднем получает 2,33 ЖК-дисплея за игру в этом сезоне, в то время как Гленавон получает 1,5. Хорошим вариантом является 3,5 ТБ предупреждений.

Прогноз на матч Колрейн - Гленавон:

Букмекеры отдали предпочтение "Колрейну", это оправдано? Хозяева поля проиграли два первых матча, но быстро восстановились. "Колрейн" ведет серию из пяти игр без поражений, четыре из которых он выиграл с сухим счетом. Разница между забитыми и пропущенными голами впечатляет - 17:7. На этот раз "Гленавон", наоборот, неплохо стартовал, но затем последовала серия из пяти матчей без побед. Текущая форма явно говорит против гостей, поэтому мы смело берем P1 с коэффициентом 1,67.

Но еще надежнее будет отталкиваться от углов. "Колрейн" в среднем делает 4,83 подачи с угла поля, в то время как у гостей - 4,33. Не самые высокие показатели, однако здесь стоит подчеркнуть, что оба клуба позволяют соперникам зарабатывать слишком много - Колрейн в среднем 5,33, Гленавон - 8,0. Учитывая также, что в очном противостоянии средняя отметка достигла показателя 11,14 угловых, ставка на угловой (9,5) напрашивается сама собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры