Транмер Роверс - Колчестер прогноз на матч

7-10-2021, 16:16
59
0
Транмер  Лига 2 (Англия)  Колчестер 
Лига 2 (Англия)
Транмер 8 октября 21:45 Колчестер

В эту пятницу, восьмого октября, состоится первая игра 11-го тура Второй лиги Англии. Футболисты из команды "Транмер Роверс" сыграют в домашнем матче против "Колчестера" на культовом для многих болельщиков стадионе "Прентон". Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Транмер Роверс - Колчестер:

В трех из последних пяти матчей "Транмер Роверс" отправился в угол (11.5). Угол также вызывался по меньшей мере 12 раз на трех из последних пяти встреч в Колчестере. Вы можете поставить его на угловой (11,5).

"Колчестер" не заработал более одной желтой карточки в семи из последних девяти матчей. Вы можете поставить его на LC2M (1.5).

Судья: Джеймс Олдхэм

Олдхэм будет работать в этом сезоне Второй лиги во второй раз. За все время этого турнира он отсудил восемь матчей: средний тотал ЖК- 3,38, фолов 27, КК 0,13.

Прогноз на матч Транмер Роверс - Колчестер:

бУкмекеры представили "Транмер Роверс" как явного фаворита: вы можете поставить на его победу за 2,24, тогда как победа "Колчестера"; оценивается в 3,68. Это очень сомнительно, учитывая, что три из последних четырех очных матчей закончились вничью, а представленные команды забивали в среднем менее одного гола за матч. "Транмер Роверс"; реализует в среднем 0,6 голевых моментов, а "Колчестер" забивает 0,78 гола за игру. В общей сложности два с половиной гола были забиты только в одном из десяти матчей "Транмер Роверс" в этом сезоне и в двух из последних девяти игр "Колчестера". Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.56.

Однако ставка на победу "Транмера" по желтым карточкам будет более надежной. Команда всегда отличалась грязной игрой и даже играя на стадионе Биркенхед, позволяет себе большее количество грубых нарушений. В каждом матче текущего сезона "Транмер"; заработал не менее двух предупреждений за игру. Средняя сумма его очков составляет 2,36, в то время как Колчестер заработал менее двух желтых карточек в семи из последних девяти матчей.

Наш прогноз - P1 по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры