Тараз - Атырау прогноз на матч

2-10-2021, 04:07
236
0
Тараз  Премьер Лига (Казахстан)  Атырау 
Премьер Лига (Казахстан)
Тараз 3 октября 13:00 Атырау

"Тараз" примет команду "Атырау" из одноименного города в рамках 23-го тура Премьер-лиги Казахстана. Этот матч состоится третьего октября, в 13:00 по московскому времени в городе Тараз, на Центральном стадионе.

Предварительный просмотр матча Тараз - Атырау:

Игроки "Атырау" подают в среднем 4,5 угловых в выездных матчах. Вы можете выбрать вариант индивидуального общего количества угловых гостей более 4,5 в этом матче.

В этом сезоне игроки "ТАРАЗА" получают в среднем 2,9 желтых карточек за матч, играя дома. Вы можете сделать выбор в пользу ставки на индивидуальный тотал желтых карточек хозяев более 2,5 в этой встрече.

Прогноз на матч Тараз - Атырау:

Нас ждет далеко не самый важный матч с турнирной точки зрения, 23-й тур Премьер-лиги Казахстана. Играющие команды находятся на соседних позициях в нижней части турнирной таблицы чемпионата, но они вряд ли смогут вылететь в дивизион выше. Атырау находится на 10-м месте, Тараз - на 11-й строчке. Неудивительно, что соперники просто заканчивают чемпионат, лишенные какой-либо спортивной мотивации. После перезапуска турнира команды не одержали ни одной победы в шести матчах в общей сложности. В связи с этим можно выбрать ничью в этом противостоянии с коэффициентом 3,22.

Учитывая полу-интимный характер встречи, не следует ожидать чрезмерных проявлений грубости и жестких стыков. В последних семи матчах "Атырау" ни разу не было вынесено более четырех предупреждений. Вы можете выбрать ставку на общее количество желтых карточек менее 4.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на статистику голов, забитых в последних играх с участием соперников на предстоящий матч. В последних четырех матчах "ТАРАЗЫ" как минимум одна из команд покинула поле, ни разу не забив. В двух из последних трех очных встреч между командами одна из команд также не смогла отличиться. Поэтому мы остановим свой выбор на варианте "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры