Бухара - Навбахор прогноз на матч

8-10-2023, 01:02
0
0
Бухара Суперлига Навбахор
Бухара 8 октября 16:30 Навбахор

"Навбахор" продолжает погоню за лидером. В следующем туре у команды есть отличный шанс набрать три очка. Нам предстоит играть на выезде, но против аутсайдера — Бухары, которая занимает 19-ю строчку. Интриги не будет?

Предварительный просмотр статистики матча Бухара - Навбахор:

В восьми из десяти предыдущих встреч между "Бухарой" и "Навбахором" обмена забитыми голами не было. Мы ставим это почти в тренд: "забьют оба — нет".

"Навбахор" не уступает "Бухаре" на протяжении 11 матчей подряд (восемь побед и три ничьи). Вы можете сделать ставку на победу "Навбахора".

Прогноз на матч Бухара - Навбахор:

Борьба за чемпионство требует не терять очки в подобных поединках с командами из нижней части турнирной таблицы. Бухара находится на 19-м месте, потерпела семь поражений в последних десяти матчах. У хозяев самая низкая результативность в этом сезоне, всего 12 голов забито за 19 туров. Для сравнения, у "Навбахора" все отлично: лучшая результативность (1,7 гола за игру), второе место в чемпионате и непобежденный выход в Лигу чемпионов. Согласно статусу, гости обязаны разобраться с будущим соперником, мы ставим на победу "Навбахора".

Судя по результатам, нас ждет "массовая" дуэль. "Навбахор" только после матча Лиги чемпионов, на фоне напряженного графика, накапливает усталость. Бухарцы забили дома всего семь мячей в девяти встречах. Наконец, на личных счетах очень много игр на "тотал меньше" — таковыми оказались восемь из последних десяти матчей. Мы предлагаем вариант с суммой меньше (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры