Домжале - Рогаска прогноз на матч

7-10-2023, 21:28
1
0
Домжале Первая лига Рогаска
Домжале 8 октября 16:00 Рогаска

Воскресная программа 12-го тура чемпионата Словении стартует на стадионе "Домжале", где одноименный клуб примет "Рогаску". Матч состоится 8 октября 2023 года и начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Домжале - Рогаска:

Хозяева поля получают в среднем 2,17 желтых карточек за матч дома. "Рогаска" на выезде получает 2.01 желтых карточки за встречу. Не стесняйтесь выставлять в общей сложности больше (4,5) желтых карточек.

Домжале забивает в среднем всего 1,02 гола за матч дома. "Рогаска" на выезде отличается всего на 0,5 гола за встречу. Смело ставьте на тотал меньше (2,5) голов за 1,98.

Прогноз на матч Домжале - Рогаска:

"Домжале" в родных стенах подает 7,33 "угловых" за поединок. "Рогаска" на выезде зарабатывает в среднем 4,25 угловых удара за встречу. Мы смело ставим на победу "Домжале" по угловым ударам.

Оба соперника сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы. Для обеих команд набранные очки даются с большим трудом. Так что мы не ожидаем, что какая-либо из команд будет иметь очень большое преимущество в этой встрече. Домжале и Рогаска набрали всего по восемь очков, но хозяева поля провели еще один матч. Мы верим, что матч будет равным и с обоюдными шансами на успех. Наш прогноз: победа "Рогаски" с форой (+1) за 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры