Актобе - Ордабасы прогноз на матч

16-09-2023, 11:56
2
0
Актобе Премьер Лига Ордабасы
Актобе 16 сентября 18:00 Ордабасы

Следующий матч 22-го тура чемпионата Казахстана "Актобе" - "Ордабасы" состоится в субботу, 16 сентября. Главный судья встречи даст свисток к началу игры в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Актобе" - "Ордабасы":

В 5 из 6 предыдущих очных матчей этих команд обе забили. Мы ставим на то, что оба забьют (да), с коэффициентом 1,84.

Ордабасы выполняет в среднем 6,55 угловых ударов за игру, а его соперник - 6,1. Это достаточные основания для ставки на общее количество угловых больше 9.

Прогноз на матч "Актобе" - "Ордабасы":

Если взять выступления команды во всех турнирах, то получается, что "Актобе" не выигрывает уже пять матчей подряд (одно поражение и четыре ничьи). При этом каким-то чудом "Актобе" по-прежнему удерживает второе место в турнирной таблице, хотя отставание от лидера составляет уже восемь очков. Учитывая посредственную форму, в которой сейчас находятся хозяева поля, а также тот факт, что гости потерпели всего одно поражение за весь сезон, имеет смысл принять победу "Ордабасы" с форой (0) за 1,87.

"Ордабасы" как раз лидирует лидирует в чемпионате с 49 очками в активе после 20 матчей. При этом команда гостей также является самой результативной - в среднем "Ордабасы" забивает два гола за 90 минут. Практически нет сомнений в том, что в предстоящей встрече гости смогут огорчить вратаря команды соперника. Наш прогноз - индивидуальный тотал "Ордабасы" больше 1 к 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры