Энергетик БГУ - Гомель прогноз на матч

16-09-2023, 11:55
1
0
Энергетик БГУ Высшая Лига Гомель
Энергетик БГУ 16 сентября 18:00 Гомель

Последний субботний матч 21-го тура чемпионата Беларуси по футболу "Энергетик БГУ" - "Гомель" состоится в Борисове. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Энергетик БГУ" - "Гомель":

"Энергетик БГУ забил всего 10 голов в 18 матчах - это отличный повод сделать ставку на индивидуальный тотал "Энергетика БГУ" меньше 1.

"Гомель" в этом сезоне выполняет в среднем 4,71 угловых удара за игру, а его соперник - 4,39. Мы ставим на тотал угловых меньше 9,5.

Прогноз на матч Энергетик БГУ - Гомель:

"Энергетик БГУ" по-прежнему замыкает турнирную таблицу чемпионата Беларуси, а у минчан по-прежнему отрицательный баланс очков. Хозяева поля проиграли последние три матча с общей разницей забитых-пропущенных мячей 3:10, и в первом туре "Энергетик БГУ" уступил этому сопернику. Поэтому наш выбор здесь - победа "Гомеля" с гандикапом (-1).

"Гомель" одержал три победы в последних пяти матчах внутреннего первенства при одной ничьей и одном поражении. В то же время результативность команды значительно возросла - только в последних трех турах гости забили целых восемь мячей. Мы уже говорили об отвратительной игре минчан в обороне. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал Гомеля составит более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры