Блау Вайс - Альтах прогноз на матч

16-09-2023, 10:55
1
0
Блау Вайс Бундеслига Альтах
Блау Вайс 16 сентября 18:00 Альтах

Мы ждем мясо с кровью с нижней части стола. Альтах уже много лет является главным аутсайдером чемпионата Австрии, но в этом сезоне в лиге появились более слабые команды. Одним из них как раз и является “Блау-Вайсс” из Линца, который начал сезон с одного очка в пяти матчах, но в последнем туре одержал долгожданную победу.

Статистический обзор матча Блау-Вайсс – Альтах

“Блау-Вайс” в среднем получает 2,60 горчичника за игру. У гостей этот показатель равен 2,45. Мы выставляем больше желтых карточек на тотал (5,5)

“Альтач” в среднем за сезон подает 4,70 угловых за матч. У хозяев этот показатель равен 4,20. Мы ставим на тотал меньше угловых в матче (10,5)

Прогноз на матч Блау-Вайсс – Альтах

“Блау-Вайсс” сумел обыграть "Тироль" на выезде со счетом 4:2 и был очень расстроен тем, что чемпионат взял паузу из-за матчей национальных сборных. В то же время из хозяев почти никто не ушел в национальные сборные, что потребовало бы времени для отточения всех связей. Шансы “Блау-Вайсс” таковы – победа хозяев с форой (0) за 1,75

“Альтах играет не очень стабильно, но он забивает в каждом матче. В нижней части таблицы гости лидируют и должны контролировать то, что происходит у них за спиной. ”Блау-Вайс" пропускает больше всех в Лиге и вряд ли сможет сыграть на ноль – ставим на то, что оба забьют за 1.80

Автор прогноза:Артур Еникеев

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры