Аустрия Клагенфурт - ЛАСК прогноз на матч

16-09-2023, 10:55
4
0
Аустрия Клагенфурт Бундеслига ЛАСК
Аустрия Клагенфурт 16 сентября 18:00 ЛАСК

Тур в чемпионате Австрии начинается матчем в Клагенфурте, где местная "Аустрия” принимает "ЛАСК". Примечательно, что команды занимают соседние строчки в турнирной таблице, разница составляет всего одно очко. Однако гости в этом матче считаются явными фаворитами. Хозяева очень хорошо начали, но, похоже, сами они, возможно, не смогут поддерживать такой темп.

Предварительный просмотр статистики матча "Аустрия Клагенфурт" – "ЛАСК"

"Аустрия Клагенфурт" получает в среднем 2,25 горчичника за игру. У гостей этот показатель равен 3,20. Мы добавили больше желтых карточек к общему количеству (5)

ЛАСК подает в среднем 5,40 угловых за матч в сезоне. У хозяев этот показатель равен 5,15. Мы ставим на тотал меньше угловых в матче (10,5)

Прогноз на матч Аустрия Клагенфурт – ЛАСК

“Аустрия Клагенфурт” по-прежнему остается одним из главных открытий сезона в Австрии. Хозяева пока не проиграли ни одной игры в чемпионате, хотя и сыграли сразу в четыре ничьи. ЛАСК, с другой стороны, выглядит на этом фоне еще более убедительно, одерживая победы со счетом 2:0. В последних четырех матчах гости пропустили всего один гол – победа "УИЗЕЛЗ" за 1.90

Тренеры часто говорят, что первые матчи после возвращения игроков из сборных получаются плохими – игрокам нужно время, чтобы восстановиться и банально отдохнуть. Поэтому в этом матче можно ожидать много ошибок, возможно, результативных – мы ставим больше (2,5) голов за 1,70 на тотал

Автор прогноза:Артур Еникеев

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры