Согдиана - Навбахор прогноз на матч

26-08-2023, 00:24
6
0
Согдиана Суперлига Навбахор
Согдиана 26 августа 21:30 Навбахор

26 августа в 17:30 по московскому времени состоится матч между "Согдианой" и "Навбахором". Хозяева показали довольно слабую игру в этом сезоне и сумели заработать всего 19 очков, что позволило им разместиться на девятой строчке в таблице. Гости очень довольны этим сезоном, и у них уже есть 33 очка и вторая позиция в лиге. Навбахор уверенно выиграл последнюю личную встречу. Сможет ли команда добиться такого же успеха или "Навбахор" окажется сильнее?

Предварительный просмотр статистики матча "Согдиана" - "Навбахор"

В этом сезоне "Согдиана" оказалась сильнее в 31% сыгранных матчей. В то время как "Навбахору" удалось выиграть 63% матчей. Так что стоит подумать о ставке на  П2.

В этом сезоне Навбахор подает в среднем 5,1 угловых удара. А "Согдиана" позволяет своим соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 3,9 раза за игру. Можно поставить на  UGL2B (4.5).

Прогноз на матч Согдиана - Навбахор

В этом матче Навбахор считается явным фаворитом и должен спокойно обыграть своего соперника. Команда в этом сезоне показывает потрясающую игру в атаке и умудряется забивать огромное количество голов. В среднем клуб поражает ворота своих соперников 1,7 раза за игру. В то время как "Согдиана" позволяет своим соперникам забивать в среднем 1,3 гола за матч. Так что стоит рассмотреть возможность ставки на IT2B (1.5).

Матчи с участием "Согдианы" в этом сезоне проходят с небольшим количеством голов. Так как команда показывает очень скромные результаты в атаке и мало забивает, но в то же время хорошо действует в обороне. В среднем матчи с участием этой команды проводятся с забитыми 2,5 голами. А в играх “Навбахора" в среднем забивается 2,3 гола за матч. Можно поставить на TM (2.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры