Таммека - Пярну Вапрус прогноз на матч

25-08-2023, 22:55
0
0
Таммека Премиум Лига Пярну Вапрус
Таммека 26 августа 17:00 Пярну Вапрус

В рамках 25-го тура чемпионата Эстонии 26 августа состоится матч “Таммеки” и “Пярну”. Встреча на стадионе "Тамме" начнется в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне команды-соперницы решают разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля набрать самые важные очки в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча "Таммека" — "Пярну Вапрус":

Футболисты "Таммеки" потерпели поражение в заключительных отрезках игр в трех из последних четырех матчей. Вы можете сделать ставку на П2 во 2-м тайме этой встречи.

В четырех из последних пяти противостояний с участием “Пярну” как минимум два гола были забиты в заключительных отрезках игр. Хороший вариант для ставок на это событие — поставить 1,5 ТБ на 2-й тайм.

Прогноз на матч Таммек - Пярну Вапрус 26 августа 2023 года:

В семи из последних восьми очных противостояний между Таммеки и Пярну Вапрус. а в Пярну "медведи" забили меньше двух мячей. Приезжий клуб из Вапруса в этом сезоне также практикует игру в обороне. Поэтому в этой игре у футболистов “Пярну” будет не очень много голевых моментов. А хозяева поля, после провала в обороне в предыдущем туре, постараются сыграть надежно.Логично предложить ставку IT2M за 1,5 на этой встрече.

Чтобы решить свои турнирные задачи, футболистам Таммеки и Пярну нужно играть только на победу. В такой ситуации мы считаем, что маловероятно, что участники этого противостояния смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности. Более того, в последних матчах обе команды не так надежны в обороне.Мы советуем вам поставить OZ (ДА) на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры