Фрам Рейкьявик - Кеблавик СК прогноз на матч

1-06-2023, 01:40
9
0
Фрам Рейкьявик Высший дивизион Кеблавик СК
Фрам Рейкьявик 2 июня 22:15 Кеблавик СК

Мы отправляемся в столицу Исландии, где местный "Фрам" сыграет против "Кеблавика" в 11-м туре. Встреча на стадионе "Лаугардалсвеллур" начнется в 22:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Фрам Рейкьявик" - "Кефлавик СК":

В 6 из 7 предыдущих очных матчей этих команд было забито 3 или более голов. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на ТБ (3) за 1,73.

ТБ (3) 1.73

"Кеблавик" выполняет в среднем 4.78 угловых ударов за игру, а его соперник - 4.56. Мы предлагаем воспользоваться этим преимуществом и сделать ставку на УГЛОВОЙ (11) за 1,80.

УГОЛ (11) 1.80

Прогноз на матч Фрам Рейкьявик - Кефлавик СК:

"Фрам" по-прежнему крайне нестабилен и по-прежнему играет исключительно мелкими сериями - сначала у команды было две ничьи подряд, затем два поражения, после этого - две победы, а теперь - три поражения подряд. В то же время важно помнить, что последние пару лет Фрам очень плохо играл против "Кеблавика" - он не одержал ни одной победы в последних девяти личных встречах (одна ничья + восемь поражений). Так что ставка на Х2 за 1,95 здесь выглядит максимально надежной.

X2 1.95

"Кеблавик", который недавно вылетел из Кубка Исландии на стадии 1/8 финала, теперь может полностью сосредоточиться на домашнем чемпионате, где дела идут, мягко говоря, не лучшим образом. Однако после серии из четырех поражений подряд "Кеблавик" смог выдать две нулевые ничьи подряд, поднявшись с последнего места в таблице на 11-е. Несмотря на то, что с точки зрения результативности это худшая команда в лиге (пять забитых мячей в девяти турах), мы считаем, что в предстоящей встрече гости смогут поразить ворота соперника, как это было на протяжении девяти очных матчей подряд. греби. Наш прогноз - IT2B (1) на 1,59.

IT2B (1) 1,59

Автор прогноза: Дмитрий Головко

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры