Болгария (Ж) - Доминиканская республика (Ж) прогноз на матч

31-05-2023, 21:41
1
0
Болгария (Ж) Лига Наций, женщины Доминиканская республика (Ж)
Болгария (Ж) 1 июня 09:00 Доминиканская республика (Ж)

Сборная Болгарии встретится со сборной Доминиканской Республики в рамках женской волейбольной Лиги наций. Игра начнется 1 июня в 9:00 по московскому времени. Сборная Болгарии проиграла в восьми из последних десяти матчей. Удастся ли номинальным хозяевам не потерпеть поражения в предстоящем матче?

Предварительный просмотр статистики перед матчем Болгария - Доминиканская Республика:

Ставка на тотал более 175 очков была сделана в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТБ (175,5)

ТБ (175,5)

За последние пять игр команда Доминиканской Республики лишь однажды не смогла набрать 75 очков. Можно поставить на IT2B (74,5)

IT2B (74,5)

Прогноз на матч сборная Болгарии - сборная Доминиканской Республики:

Скорее всего, сборная Доминиканской Республики сыграет заберите победу себе в предстоящей битве. Сборная Болгарии в последнее время не может похвастаться отличными результатами – команда проиграла в восьми матчах из последних десяти. Кроме того, в трех очных встречах из последних пяти номинальные хозяева потерпели поражение. Следует ожидать, что на этот раз успех обойдет стороной спортсменов из Болгарии. Можно поставить на П2

П2

Но не исключено, что сборная Болгарии сможет доставить неприятности сопернику в виде хотя бы одного выигранного сета. В последних десяти боях номинальные хозяева лишь дважды проиграли всухую. Кроме того, три очные встречи из последних пяти не ограничивались тремя играми. Вполне вероятно, что на этот раз игра продлится больше трех сетов. Мы предлагаем надеть ТБ (3,5)

ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры