Легион-Динамо - Дружба прогноз на матч

12-09-2021, 18:36
72
0
Легион-Динамо  ФНЛ 2, группа 1  Дружба 
ФНЛ 2, группа 1
Легион-Динамо 13 сентября 15:00 Дружба

"Динамо-Легион" примет "Майкопскую Дружбу" в матче девятого тура южной зоны ФНЛ-2. Встреча состоится 13 сентября в 17: 00. Команда из Майкопа не может брать очки у "Легиона" более двух лет. Будет ли матч-реванш?

Анонс матча Легион Динамо-Дружба Майкоп:

"Динамо Легион" забивает в среднем 1,67 гола в домашних матчах сезона. Вы можете сделать ставку на ITB1(1,5) за .

"Дружба Майкоп" в среднем забивает меньше гола за игру (0,63), в гостях показатель немного выше (0,75). Вы можете сделать ставку на ITM2(1) на .

Прогноз на матч Легион Динамо-Дружба Майкоп:

"Динамо Легион" выиграло обе личные встречи в прошлом сезоне с сухим счетом. Также, если взять всю историю" лича", то за семь матчей мы находим только "сухие" победы либо одной, либо второй команды.

"Легион"чрезвычайно дружелюбен в своих последних матчах - три ничьи и поражение, хотя начало сезона выдалось отличным. В стартовых матчах было одержано три победы, и именно благодаря им команда удерживается в когорте лидеров, на седьмой позиции. Вы можете сделать ставку на 2X в этом матче за .

Майкопская "Дружба" для первых игр производит безнадежное впечатление. Третье место по пропущенным голам и предпоследнее по забитым голам говорят сами за себя. Принимая во внимание личные встречи и неважное состояние команд, мы постараемся разыграть отрицательный вариант по ставке "оба забьют".

Наш прогноз: "Оба забьют - нет" для.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры