Хапоэль Катамон - Бейтар прогноз на матч

12-09-2021, 18:36
64
0
Хапоэль Катамон  Премьер Лига (Израиль)  Бейтар 
Премьер Лига (Израиль)
Хапоэль Катамон 13 сентября 20:30 Бейтар

13 сентября в рамках второго тура чемпионата Израиля новичок "Хапоэль Катамон"примет на своем поле "Бейтар". Игра начнется в 20: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Хапоэль Катамон-Бейтар:

В последних шести официальных матчах "Хапоэль Катамон" забил пять мячей. Вы можете сделать ставку на ЭТО1М(1).

В пяти из последних шести матчей с участием "Бейтара" как минимум одна команда не смогла отличиться. Предлагаем поставить на ОЗ(нет).

Прогноз на матч Хапоэль Катамон-Бейтар:

Новичок чемпионата "Хапоэль Катамон" Он уже успел хорошо проявить себя на старте сезона, проиграв только один раз в последних шести официальных встречах и выиграв матч за пятое место в Кубке Тото. В первом раунде "Хапоэль Катамон" не смог победить другого новичка - "Ноф-ха-Галиль" (ничья 0:0). Вы можете сделать ставку на "не проиграть ""Хапоэлю" в предстоящем матче.

С конца прошлого сезона "Бейтар" показывает посредственный футбол. Команда провела отвратительную предсезонку (три поражения и ничья), не смогла выступить в Кубке Тото, выиграв только матч за 13-е место, а также проиграла в первом раунде чемпионата Израиля на своем поле.

Хотя "Хапоэль Катамон" - новая команда в высшем израильском дивизионе, она уже успела показать, что готова на равных бороться с клубами Суперлиги на равных. "Хапоэль Катамон" показывает очень хороший футбол, пытается контролировать мяч, и это дает свои результаты. В то же время с "Бейтаром"команда недавно встречалась в Кубке Тото, выиграв со счетом 1:0. Учитывая отвратительную форму гостей, история вполне может повториться.

Наш прогноз: победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры