Динамо Санкт-Петербург - Дизель прогноз на матч

8-09-2021, 04:10
80
0
Динамо Санкт-Петербург  ВХЛ (РОССИЯ)  Дизель 
ВХЛ (РОССИЯ)
Динамо Санкт-Петербург 9 сентября 19:00 Дизель

Девятого сентября в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках ВХЛ. Местное "Динамо" дома примет пензенский "Дизель". Начало встречи запланировано на 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо-Дизель:

В пяти из последних шести матчей динамовцы забивали в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев больше (0,5) в первом периоде с коэффициентом 1,89.

В последних пяти матчах Дизель не выигрывал во вторых периодах. Вы можете поспорить, что "Динамо" не проиграет во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч "Динамо Санкт-Петербург" - "Дизель":

В последних трех матчах "Динамо" забило не менее трех мячей. Это указывает на то, что у хозяев все в порядке с атакой. Также стоит отметить, что в трех предыдущих очных встречах Дизель пропустил от "Динамо" более 2,5 мячей. Поэтому было бы вполне логично поставить больше (2,5) голов на индивидуальный тотал хозяев при коэффициенте 2,24.

Тем не менее вариант, при котором петербуржцы смогут победить в основное время, выглядит более надежным. Динамовцы выиграли в четырех матчах в общей сложности за 60 минут. Пенза, напротив, проиграла в четырех из последних пяти матчей в основное время. Учитывая, что в предыдущих трех очных встречах динамовцы побеждали с разницей не менее двух мячей, то наш прогноз-победа петербургского "Динамо" в основное время с коэффициентом 2,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры