Рома - Бетис прогноз на матч

5-10-2022, 22:43
39
0
Рома  ЛИГА ЕВРОПЫ  Бетис 
ЛИГА ЕВРОПЫ
Рома 6 октября 22:00 Бетис

Первый в истории победитель Лиги Конференций, итальянская "Рома", примет испанский "Бетис" в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Подопечные Жозе Моуринью не входят в число лидеров, так как в первом туре уступили на выезде "Лудогорцу". Сейчас римляне занимают третью позицию с тремя очками, а "Бетис" лидирует с шестью очками. Готовы ли хозяева обыграть одного из претендентов на выход в плей-офф?

Ориентировочные составы на матч “Рома" – "Бетис"

"Рома" (3-4-3): Патрисио – Ибаньес, Манчини, Винья – Матич, Кристанте, Камара, Спинаццола – Пеллегрини, Дзаньоло, Белотти

Не сыграют: Карсдорп (разрыв мениска), Дарбо (операция), Вейналдум (перелом голени)

Бетис (4-2-3-1): Браво – Миранда, Руибал, Гонсалес, Фелипе – Гуардадо, Акуока – Безерра, Санчес, Каналес. – Виллиан

Не сыграет: Хуанми (разрыв связок голеностопа)

Судья: Матей Юг

В текущем сезоне судья обслужил девять матчей, показав в среднем 4,33 ЖК и зафиксировав 22,43 фола

Предварительный просмотр статистики матча “Рома” – “Бетис”

В играх "Ромы" в текущем турнире забивается в среднем три гола, в матчах "Бетиса" – 3,5 гола. Вы можете поставить на ТБ (2,5) при кеф 1,90.

“Рома” выигрывала в каждом из двух последних матчей по количеству бросков в сторону ворот, делая в среднем 24 попытки. "Бетис" также оказался сильнее в обоих матчах по этому показателю, совершив в среднем 18,5 попыток. Средний тотал в играх “Ромы” составляет 31 бросок, в матчах “Бетиса” – 25 бросков. В этой встрече вы можете нанести 1 (25) бросков по воротам.

Прогноз на матч ФК Рома – ФК Бетис

“Рома является фаворитом в этой паре, команде явно нужна только победа и три очка, это вопрос престижа, ну и будущего выхода в плей-офф. В прошлом туре итальянцы уже обыграли дома "ХИК" со счетом 3:0, а в матче с "Лудогорцем" подопечным Моуринью также удалось отличиться. Маловероятно, что "Рома" на этот раз уйдет с поля без голов, но забьет ли "Бетис"? Испанский клуб забил пять раз в двух матчах, то есть в среднем 2,5 раза за игру. "Рома" в настоящее время испытывает трудности в обороне, в Серии А они забили семь мячей в последних пяти турах, поэтому мы думаем, что хотя бы раз оборонительная линия хозяев должна дрогнуть. Исходя из этой логики, мы предлагаем разыграть ставку “оба забьют – да" с коэффициентом 1.77.

В первых двух раундах ЛЕ оба соперника подали довольно большое количество угловых. В играх “Рома” зарабатывала в среднем 10,5 угловых, а в матчах “Бетиса” – 11. Это противостояние, безусловно, подарит нам много острых моментов, игра будет проходить на противоположных курсах, поэтому стандартов с угла поля должно быть много. Мы ставим на угловой (9.5) за кэф 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры