Грузия - Северная Македония прогноз на матч

22-09-2022, 19:07
48
0
Грузия  ЛИГА НАЦИЙ  Северная Македония 
ЛИГА НАЦИЙ
Грузия 23 сентября 19:00 Северная Македония

Сборная Грузии заметно улучшилась с появлением Хвичи Кварацхелии и для того, чтобы попасть в Дивизион B Лиги Наций, команде необходимо в следующей встрече обыграть сборную Северной Македонии, которая является главным конкурентом в борьбе за первое место в Лиге Наций. группа. Встреча начнется 23 сентября в 19:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Грузия - Северная Македония:

Грузия (4-2-3-1): Лория - Какабадзе, Кашия, Двали, Гиорбелидзе - Квеквескири, Гвилия - Кварацхелия, Окриашвили, Цитаишвили – Лобжанидзе

Не сыграют: - 

Северная Македония (4-4-2): Дмитриевски - Алески, Муслиу, Велковски, Чурлинов - Ашковски, Спировски, Барди, Эльмас - Трайковски, Ристовски

Не сыграют: - 

Предварительный просмотр статистики матча с Грузией - Северная Македония:

В 67% игр этого года с участием команд Грузии и Северной Македонии было подано не более девяти угловых. Вы можете поставить на тотал угловых меньше (9,5) с коэффициентом 1,47.

В 50% матчей хозяев поля было нанесено менее девяти ударов по воротам. У гостей были такие встречи - 67%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на общее количество ударов в створ меньше (7,5).

Судья: Иван Кружляк

В текущем сезоне словацкий арбитр отработал девять матчей, в которых набирал в среднем 5,11 очка, зафиксировав 22,87 фолы. КК - 0,22. Штраф - 0,25.

Прогноз на матч сборная Грузии - сборная Северной Македонии:

Сборная Северной Македонии в гостях в этом году действует грубо, несмотря на статус соперника. В трех из четырех игр на чужом поле у команды было больше “горчичников”, чем у соперника. В целом, по этому показателю гости выиграли 50% встреч, в то время как грузины проиграли половину матчей по желтым карточкам, включая обе домашние встречи. Исходя из этого, можно попробовать поставить на ЖК (Р2).

Грузии повезло, что Хвича набрал хорошую форму. В первом матче между национальными сборными Северная Македония дома разгромно проиграла. Скорее всего, сейчас история повторится, тем более что у сборной Грузии довольно большая мотивация - необходимо перейти в лигу В, чтобы набраться там опыта. Северная Македония, с другой стороны, может поплатиться за свою грубость, о которой говорилось выше. Наш выбор - P1 с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры