Партизан - Локомотив прогноз на матч

22-09-2022, 16:07
42
0
Партизан  СУПЕРКУБОК ВТБ  Локомотив 
СУПЕРКУБОК ВТБ
Партизан 22 сентября 20:00 Локомотив

22 сентября, в рамках первого игрового дня группового раунда Суперкубка ВТБ, нас ждут сразу два интересных матча. Баскетболисты белградского “Партизана” и краснодарского "Локомотива-Кубани" выйдут вторыми в хронологическом порядке на паркет московской "ВТБ Арены".

Примерные составы на матч "Партизан" - "Локомотив-Кубань":

"Партизан": Мадар - Пантера, Эксем - Лессорт, Копривица

“Локомотив-Кубань": Щербенев - Емченко, Берфорд - Томпсон, Мартюк

Предварительный просмотр статистики матча “Партизан" - "Локомотив-Кубань":

"Локомотив-Кубань" не проиграл с разница более 12 очков в 77% матчей прошлого сезона. Вы можете поставить на F2 (+12) с коэффициентом 1,67.

"Краснодар" никогда не выигрывал по подборам в предсезонных матчах. Вы можете поставить на П1 по подборам.

Прогноз на матч Партизан - Локомотив-Кубань:

У краснодарского клуба очень молодая команда, где большая роль отводится российским баскетболистам. Часто "Локомотиву-Кубани" не хватает атлетизма, и они плохо играют вблизи кольца. "Краснодар" никогда не выигрывал по подборам в предсезонных матчах. У сербов отличный состав, и они будут играть в Евролиге. Поэтому логично ставить на П1 по подборам.

Конечно, "Партизан" подходит к поединку как явный фаворит. В прошлом сезоне Белград вышел в плей-офф Кубка европейских чемпионов и завоевал серебро в Адриатической лиге. Тем не менее, в России краснодарцы способны дать бой сопернику. Кроме того, в 77% матчей прошлого сезона "Локомотив-Кубань" не проигрывал с разницей более 12 очков. Наш прогноз - F2 (+12) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры