Валмиера - Рига прогноз на матч

10-09-2022, 03:59
15
0
Валмиера  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Рига 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Валмиера 11 сентября 14:00 Рига

В центральном матче 28-го тура чемпионата Латвии 11 сентября встретятся футболисты "Валмиеры" и "Риги". Стартовый свисток матча на стадионе "Валмиера" прозвучит в 14:00 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время являются главными претендентами на чемпионство. Смогут ли хозяева поля выстоять в игре против “разогнанных” рижан?

Предварительный просмотр статистики матча Валмиера — Рига:

Игроки Валмиеры и Риги в среднем наносят 15,3 и 12,1 броска по воротам соответственно, в этом сезоне — лучшие показатели в Лиге. Вы можете поставить на ТБ (23,5) бросков по воротам в этой встрече.

В трех из последних четырех матчей с участием рижан в финальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому разумно сделать ставку на это событие при 1,5 голах во втором тайме.

Прогноз на матч Валмиера — Рига:

Фактор первого гола играет огромную роль в личных встречах грандов латвийской футбол. В четырех из последних пяти очных противостояний между "Валмиерой" и "Ригой" голы забила только одна команда. В связи с большой важностью этого поединка, мы также считаем, что открытого футбола ждать не стоит, команда, которая первой забьет мяч, получит огромное преимущество.Поэтому логичным вариантом для ставок на игру было бы ОЗ (нет).

Хозяева поля лидировали в лиге большую часть сезона. Однако в последнее время наблюдается заметное снижение игровой формы "Валмиеры". На их фоне рижане выглядят очень свежо и полны решимости догнать своего главного конкурента в турнирной таблице. Однако для этого им нужно оторвать три очка от лидера сезона.

Мы советуем вам поставить F2(0) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры