Судува - Хегельман Литауэн прогноз на матч

5-09-2022, 09:04
66
0
Судува  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Хегельман Литауэн 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Судува 6 сентября 20:00 Хегельман Литауэн

Программа 26-го тура А-Лиги стартует 6 сентября противостоянием между "Судувой" и "Хегельманом". Встреча на стадионе "Судува" начнется в 20:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне - серьезные претенденты на путевки в Еврокубки. Кто окажется сильнее в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Судува — Хегельман Литауэн:

В трех из последних четырех матчей с участием судувийцев в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме в этом матче.

В этом сезоне подопечные Хегельмана в среднем наносят 8,6 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге. Поэтому разумно сделать ставку в размере 7,5 на этой встрече.

Прогноз на матч Судува — Хегельман Литауэн:

Что касается начала текущего сезона, то Судува и Хегельман стали уделять больше внимания защите своих ворот. Поэтому естественно, что в трех из последних четырех игр с участием этих команд было забито не более двух мячей. Кроме того, принимая во внимание тот факт, что этот матч находится на вершине турнирной таблицы, мы должны предположить осторожный и вязкий характер этого сражения.Логичным вариантом для ставок на это событие является TM 2.5 balls.

“Судувианс” в середине сезона наконец-то смогли подняться с середины турнирной таблицы. Поэтому сейчас хозяева поля горят желанием пробиться в еврокубковую зону. В то же время подопечные Хегельмана в последнее время выглядели не так блестяще, что привело к потере необязательных очков. Поэтому они вряд ли могут рассчитывать на победу в гостях.

Мы рекомендуем сделать ставку F1(0) в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры