Омские Ястребы - Стальные Лисы прогноз на матч

5-09-2022, 03:17
79
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Стальные Лисы 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 6 сентября 16:00 Стальные Лисы

В одном из четырех матчей во вторник в регулярном чемпионате Olympbet - МХЛ 22/23 "Омские ястребы" примут "Стальных лис". Эта встреча начнется 6 сентября в 16:00 по московскому времени.

Команды хорошо знают друг друга. В прошлом сезоне мы встречались девять раз. "Стальные лисы" побеждали четыре раза, "Омские ястребы" - пять раз. Самая важная победа была одержана в плей-офф. "Ястребы" обыграли своего соперника в пяти матчах. Смогут ли Лисы отомстить?

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" — "Стальные лисы":

Чуть больше девяти минут пенальти было забито игроками "Омских ястребов" в прошлом сезоне за встречу. Вы можете наложить на него штраф в течение 1B (9) минут.

В прошлом сезоне "Стальные лисы" в среднем за матч забивали 4,12 гола не в те ворота. Это был один из самых высоких показателей в чемпионате. Вы можете поставить на IT2B (3.5) за 2.42.

Прогноз на матч Омские Ястребы — Стальные лисы:

Это будет встреча результативных команд. В прошлом сезоне соперники забивали в среднем за поединок более трех с половиной голов. У "омских ястребов" - 3,69 гола, у "Стальных лис" - 4,12 гола. Вы можете поставить на ТБ (5.5) за 1.72.

Кроме того, команды были в первой десятке большую часть игры в прошлом сезоне. Процент сверхнормативных продаж от “ИЯ” составляет 22,6%. У “Стальных лис” он несколько ниже - 22,1%. Вы можете поставить на гол любой команды в большинстве.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры