Торино - Лечче прогноз на матч

4-09-2022, 03:06
45
0
Торино  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Лечче 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Торино 5 сентября 21:45 Лечче

Иван Юрич не смог противостоять своему учителю Джан Пьеро Гасперини в последнем туре, уступив ему практически без шансов со счетом 1:3. Это первое поражение в сезоне для туринской команды, поэтому футболистам наверняка будет предъявлено обвинение в мгновенной реабилитации в родных стенах. Для этого нужно просто одержать победу над приезжим Лечче.

Игра начнется 5 сентября в 21:45.

Ориентировочные составы на матч “Торино" – "Лечче":

"Торино" (3-4-2-1): Милинович-Савич – Буонджорно, Джиджи, Родригес – Лазаро, Линетти, Лукич, Айна – Радоньич, Власич – Санабриа

Не сыграют: Миранчук, Аззам (оба травмированы)

Лечче (4-3-3): Фальконе – Галло, Баширотто, Пеццелла, Хендри – Хельгасон, Халманд, Аскилдсен – ди Франческо, Коломбо, Банда

Они не будут играть: Дермаку, Четин (оба – травма)

Судья: Мануэль Вольпи

В прошлом сезоне за шесть игр судья выдавал в среднем 6,5 желтых карточек за матч, зафиксировал 31,17 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Торино" – "Лечче":

"Лечче" забил как минимум один гол в четырех из пяти матчей в этом сезоне. Вы можете поставить на IT2B (0.5) за 1.53.

Лечче проиграл все пять стартовых игр по количеству угловых в матче. Вы можете поставить его на UGLP1. 

Прогноз на матч Турин – Лечче:

Лечче по-прежнему единственная команда среди новичков, набравшая хотя бы несколько очков в первых матчах чемпионата. Да, именно во множественном числе: первая ничья была выиграна у "Эмполи", что в общем-то можно было даже предположить. Но было бы нескромно назвать второе очко сенсационным, ведь для этого его нужно было отобрать у самого "Наполи", в адрес которого было высказано много похвальных слов после первых двух туров Серии А. Но неаполитанцы все равно играли на победу: 2.00:1.02 по ХГ (примерно 0.75 хГ для команды Лечче – незабываемый пенальти), 7:4 по ударам в створ ворот, 70:30 по владению мячом - все указывает на преимущество хозяев поля по ходу матча. 

"Торино" уже обыграл двух других новобранцев – "Кремонезе" и "Монцу", а также был близок к победе над "Лацио". Новички постепенно вписывались в не самые простые идеи Ивана Юрича, но свежая кровь была нужна настолько, что дело дошло даже до убеждения директора клуба кулаками, ведь привезенные игроки вынуждены впитывать принципы тренера на ходу. Пока у них это получается, экс-армеец Власич уже забил два гола, а класс "Торино" по-прежнему выше, чем у "Лечче". Поэтому вместо того, чтобы искать возможности для второй сенсации подряд, мы поставим на победу туринской команды – П1 за 1.73.

Давайте добавим еще несколько цифр к информации об угловых из предварительного просмотра. Средний индивидуальный тотал туринской команды по угловым в этом сезоне составляет ровно пять угловых за игру, пока они проиграли только один матч из пяти по этому показателю. Счет "Лечче" ниже на целых 1,2 угловых – 3,8 в среднем за те же пять игр. Поэтому, помимо победы хозяев по ударам с угла поля, можно обратить внимание на УГОЛ (9,5): в матчах "Торино" эта ставка сработала бы в четырех случаях из пяти. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры