Торпедо - Ростов прогноз на матч

4-09-2022, 03:05
46
0
Торпедо  РПЛ  Ростов 
РПЛ
Торпедо 5 сентября 20:00 Ростов

Восьмой тур Мировой РПЛ закроется запланированной встречей московского "Торпедо" и "Ростова" Валерия Карпина. Автозаводцы не одержали ни одной победы в сезоне - шесть поражений и одна ничья. Между тем ростовчане, напротив, еще ни разу не оступались. Очевиден ли фаворит или нас ждет сюрприз?

Встреча на "Арене Химки" состоится 5 сентября в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Торпедо” - "Ростов":

"Торпедо М" (3-4-2-1): Бабурин - Прошкин, Нетфуллин, Кожемякин - Самсонов, Енин, Померко, Смольников - Еркинов, Лебеденко - Лаптев

Не будет игра: Ботнар (травма колена)

Ростов (4-3-3): Песьяков - Чернов, Осипенко, Терентьев, Сильянов - Уткин, Глебов, Щетинин - Полоз, Комличенко, Байрамян

Не сыграют: Калинин (травма)

Судья: Ян Бобровский

В сезоне 2022/23 рефери судил три матча - средний тотал ЖК - 6,33, фолы - 27.33.

Предварительный просмотр статистики матча “Торпедо” - “Ростов”:

"Ростов" подает в среднем 6,14 угловых, в то время как в штрафной площади "Торпедо" зафиксировано 6,57. Есть основания делать ставку на UGL2B (5,5).

Во всех семи матчах сезона автозаводцы уступали по количеству ударов по воротам. Давайте верить в продолжение тренда - П2 для УВС.

Прогноз на матч “Торпедо” - "Ростов":

У "Торпедо" абсолютно не клеится к игре, и причина тому банальна - нет достаточно классно. Одно очко по итогам семи туров, а также пугающая разница между забитыми и пропущенными мячами - 4:18. Нам нужно качественное подкрепление, и приходит Ле Таллек - собственно, добавить здесь нечего. "Ростов" мощно стартовал в сезоне, по-прежнему не проиграв ни одного матча, и обязан справиться с явным донором очков. Ростовчане сильнее как по игре, так и по результатам. Давайте не будем изобретать велосипед заново и искать интригу там, где ее быть не может. Мы ставим на П2 за 1.94 - спасибо букмекерам за отличный кеф.

А теперь еще немного цифр. "Ростов" подает в среднем 6,14 угловых - в пяти из семи (71,4%) матчей сезона он выиграл по этому показателю. "Ростов" не обыграл по углам только ЦСКА (4:4) и "Динамо" (7:8) - обращаем внимание на уровень соперника. У "Торпедо" же средний тотал гораздо меньше - всего 3,57, а за семь туров накопилось пять поражений. Статистика не врет - мы играем ПОД УГЛОМ (P2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры