Жанвье - Котов прогноз на матч

10-08-2022, 08:09
53
0
Жанвье  САН-МАРИНО (ATP)  Котов 
САН-МАРИНО (ATP)
Жанвье 11 августа 11:00 Котов

Год назад Максим Жанвье и Павел Котов отпраздновали четвертьфинал на турнире "Челленджер" в Сан-Марино, проиграв Лужу и Чеккинато соответственно. В 2022 году они уже сыграют друг с другом на местных кортах, но на стадии 1/8 финала.  

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Жанвье: 286

Баланс побед Жанвье (2022): 11-26

Баланс побед Жанвье (грунт): 9-15

Текущий рейтинг кошек: 130

Баланс побед кошек (2022): 25-14

Баланс побед кошек (наземный): 16-9

Статистические факты о матче Жанвье – Котов:

На счету Жанвье четыре победы в последних пяти встречах на грунте.

Котов выиграл три из последних четырех матчей на кортах Сан-Марино.

Личные встречи Жанвье – Кошки:

Ранее теннисисты никогда не играли друг с другом.

Прогноз на бой Максим Жанвье – Павел Котов:

Жанвье неизменно выигрывал матч первого круга на трех из последних четырех турниров, что является большим прогрессом для француза, учитывая слабый сезон. И все же встреча с Приходько дает понять, что он далек от какой-либо адекватной формы (6:1. 3:6, 7:5). По крайней мере, он позволил мне вернуться после поражения в первой игре. И, честно говоря, визуально здесь и сейчас Дурасович вряд ли уступал по форме Жанвье. Норвежец был действительно крут в квалификации, но все видели, что Котов с ним сделал (6:1, 6:1). Россиянин был исключительно хорош на задней линии, вообще не допустив никаких анфорсов. Даже странно, что неделю назад он так сокрушительно уступил Чжану.

Жанвье, даже в отличной форме, не может конкурировать с нынешним Котом. Да, были сомнения по поводу состояния россиянина, но он полностью развеял их своей игрой в первом раунде. Следует отметить, что первую часть сезона Павел провел как раз на грунтовых челленджерах, ну и там он практически не знал себе равных, проигрывая более заряженным игрокам вроде Гаске, Барреры, Гали. Жанвье явно не их уровня. Кстати, его последние восемь поражений в статусе аутсайдера с коэффициентом выше 3,00 произошли в двух сетах.

Давайте проверим TM (22.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры