Ульсан - Сеул прогноз на матч

1-08-2022, 03:07
77
0
Ульсан  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сеул 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Ульсан 2 августа 14:00 Сеул

Второго августа состоится матч в рамках 26-го тура чемпионата Южной Кореи по футболу, в котором Сеул отправится в гости к команде "Ульсан". Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Перед началом этого тура только хозяева лидируют в турнирной таблице с 50 очками, а у гостей всего 29 набранных очков. Одержит ли какая-нибудь из команд третью победу подряд или встреча завершится вничью?

Предварительный просмотр статистики матча Ульсан - Сеул:

В среднем во время домашнего матча Ульсан наносит 8,69 броска в створ ворот, а Сеул наносит в среднем 5,15 броска в створ ворот в гостях. В последней очной встрече, прошедшей в Ульсане, команды нанесли по 14 ударов в створ ворот на двоих. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал ударов в створ больше (10,5) при коэффициенте 1,67.

В среднем в матчах текущего сезона с участием "Сеула" разыгрывается 36,04 аута. При этом в шести играх подряд с его участием было сыграно не менее 35 аутов. А в последней домашней игре "Ульсана" было разыграно 37 аутов. Таким образом, вы можете поставить на тотал аутов больше (34,5) с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Ульсан - Сеул:

В среднем Ульсан зарабатывает 5,16 угловых за матч в этом сезоне. А “Сеул” обычно не позволяет своим соперникам выполнять много угловых – в среднем его соперники подают 3,82 угловых. Таким образом, ставка на индивидуальный тотал угловых ударов Ульсана меньше (5,5) при коэффициенте 1,55.

Обе команды предпочитают не отсиживаться в обороне. Три из последних четырех матчей "Ульсана" оказались результативными – все они завершились со счетом 2:1. Примечательно, что такой же счет был зафиксирован и в трех последних личных встречах. Также в пяти из шести (83,3%) последних игр с участием "Сеула" было забито не менее трех мячей. Поэтому мы ожидаем, что команды на двоих легко забьют как минимум три гола. Наш прогноз - тотал больше голов (2,5) при коэффициенте 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры