Бонадио - Мюллер прогноз на матч

31-07-2022, 12:11
201
0
Бонадио  КОРДЕНОНС (ATP)  Мюллер 
КОРДЕНОНС (ATP)
Бонадио 1 августа 11:00 Мюллер

В первом раунде основной сетки "Челленджера" в итальянском Корденоне местный теннисист Риккардо Бонадио сразится с французом Александром Мюллером.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Бонадио: 190

Баланс побед Бонадио (2022): 35-21

Баланс побед Бонадио (наземный): 34-20

текущий рейтинг Мюллера: 149

Баланс побед Мюллера (2022): 27-22

Баланс побед Мюллера (наземный): 16-12

Статистические факты о матче Бонадио - Мюллер:

Риккардо Бонадио проиграл четыре из своих последних пяти матчей в серии "Челленджер".

Александр Мюллер выиграл четыре из последних пяти матчей первого раунда.

Личные встречи Бонадио - Мюллер:

При личных встречах равенство составляет 2-2. В последнем матче, состоявшемся на грунтовом челленджере в Биеле в прошлом году, Александр Мюллер победил (6:0, 7:6).& nbsp;

Прогноз на бой Риккардо Бонадио - Александр Мюллер:

Риккардо Бонадио, на возраст 29 лет, “загорается" в основном на наземных фьючерсах. В этом сезоне он выиграл один из них в Анталии. На турнирах более высокого уровня итальянец играл в финале "Челленджера" в Братиславе, но проиграл Александру Шевченко.

Александр Мюллер восстановил хорошую форму после небольшого спада. Завоевав титул на домашнем "Челленджере" в Блуа, француз затем провел два матча на траве Уимблдона, после чего ему пришлось снова привыкать к грунту. На своем последнем челленджере в Триесте Мюллер дошел до полуфинала.

Результаты Бонадио резко снизились после финала в Братиславе. Итальянец никак не может пройти второй раунд. Оба спортсмена взяли перерыв в теннисе на прошлой неделе, поэтому они будут хорошо подготовлены физически. Нынешняя форма Мюллера, безусловно, лучше, поэтому мы считаем, что итальянца не спасет и домашняя атмосфера. Более того, он не показывал хороших результатов в Корденоне и в большинстве случаев выбывал уже в первом раунде. 

Наш прогноз: победа Мюллера в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры