Истанбул Башакшехир - Кайсериспор прогноз на матч

27-08-2021, 19:58
65
0
Истанбул Башакшехир  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Кайсериспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Истанбул Башакшехир 28 августа 19:15 Кайсериспор

В рамках третьего тура турецкой Суперлиги “Стамбул Башакшехир "на стадионе" им. Фатиха Терима примет Кайсериспор. Встреча состоится 28 августа, а стартовый свисток прозвучит в 19:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стамбул Башакшехир - Кайсериспор:

Среднее общее значение угловых в последних 30 матчах за “Стамбул Башакшехир "составляет 8,5, за "Кайсериспор" - 9,37. Вы можете поставить 9,5 угловых на ТМ с коэффициентом

За предыдущие 30 матчей хозяева поля в среднем имели 1,57 офсайда, в то время как соответствующий показатель гостей равен 1,6. Мы поставили в общей сложности менее 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Стамбул Башакшехир-Кайсериспор:

“Стамбул Башакшехир " уже второй сезон подряд неудачно стартовал. На этот раз команда потерпела два поражения в двух стартовых матчах. Конечно, на своем поле, да еще и против явно более слабого Кайсериспора, ребята будут играть с позиции силы. И в таких реалиях ставка на победу “Башакшехира” по углам выглядит интересной. За последние 15 домашних матчей хозяева в среднем набирали 4,53 угловых, а соперник на выезде-4,27. В то же время “Стамбул Башакшехир” выиграл на углу 9/15 последних встреч на своей территории, а гости, наоборот, проиграли 9/15. Мы берем УГОЛ (P1) для коэффициента

Также стоит рассмотреть Викторию стамбульского клуба. В этом сезоне "Кайсериспор" провел один матч на выезде - поражение со счетом 0:3 от новичка алтайской Суперлиги. Что же тогда гости могут противопоставить на этот раз гораздо более сильному сопернику? И история очных противостояний говорит в пользу “Башакшехира” - дома ребята не проигрывают сопернику восемь матчей подряд, в шести случаях они набрали три очка. Мы делаем ставку на P1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры