Мюллер - Пеллегрино прогноз на матч

18-07-2022, 00:06
92
0
Мюллер  ТРИЕСТ (ATP)  Пеллегрино 
ТРИЕСТ (ATP)
Мюллер 18 июля 21:00 Пеллегрино

В первом круге основной сетки "Челленджера" в Триесте друг против друга сыграют француз Александр Мюллер и владелец кортов Андреа Пеллегрино. Чего мы можем ожидать в битве равных?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Мюллера: 162

Баланс побед Мюллера (2022): 24-22

Баланс побед Мюллера (грунт): 13-12

текущий рейтинг Пеллегрино: 184

Баланс побед Пеллегрино (2022): 20-18

Баланс побед Пеллегрино (наземный): 17-12

Статистические факты о матче Мюллер - Пеллегрино:

Александр Мюллер проиграл пять из своих последних шести матчей в Италии.

Андреа Пеллегрино выиграл четыре матча подряд в первом раунде.

Личные встречи Мюллера - Пеллегрино:

Единственная личная встреча, состоявшаяся в 2020 году на dirt Challenger в Корденоне, была выиграна Александром Мюллером (4:6, 6:2, 6:3).& nbsp;

Прогноз на бой Александр Мюллер - Андреа Пеллегрино:

Александра Мюллера никак нельзя назвать стабильным теннисистом. Этот француз может выиграть у топового теннисиста и с таким же успехом провалить встречу с соперником из шестой сотни рейтинга. Пик формы Мюллера пришелся на вторую половину июня, когда он выиграл домашний титул претендента в Блуа. Затем он играл на Уимблдоне и столкнулся с проблемами при возвращении на площадку.

Андреа Пеллегрино “засветился” чуть раньше, в мае. Итальянец сначала дошел до полуфинала "Челленджера" в Бордо, а сразу после этого, уже на домашних кортах в Виченце, завоевал титул. Столь долгое и непрерывное пребывание на корте обернулось проблемами со здоровьем. Летом Пеллегрино еще не поднимался дальше второго круга.

Учитывая, что оба спортсмена находятся не в лучшей форме, давайте предположим, что основным фактором, влияющим на результат, будет домашняя обстановка для Пеллегрино. Более того, дела Мюллера на Аппенинском полуострове идут совсем не хорошо: две победы при пяти поражениях в 2022 году.

Наш прогноз: - победа Пеллегрино в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры