Интер - Монако прогноз на матч

16-07-2022, 07:06
120
0
Интер  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Монако 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Интер 16 июля 21:30 Монако

Даже в предсезонке мы можем ожидать таких зажигательных матчей, по крайней мере, судя по вывеске наверняка. Таким образом, "Интер" и "Монако", продолжая подготовку к старту национальных чемпионатов, проведут товарищеский матч на стадионе "Паоло Мацца". Стартовый свисток прозвучит 16 июля в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Интер" - "Монако":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было в среднем 3,15 предупреждения. зафиксировано, а в матчах с участием Монако - 3,79. Вы можете посмотреть ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 13,11 ударов за встречу, а их будущие соперники - 16,55. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (29,5).

Прогноз на матч “Интер" - "Монако":

В прошлом сезоне игроки "Интера" сделали около 6,85 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 6,63 угловых за то же время. Зная, что в среднем как в первом, так и во втором матчах было зафиксировано более десяти угловых, мы можем поставить на угловой (10,5).

“Монако" уже провел четыре товарищеских матча, в которых дважды выиграл и дважды сыграл вничью. Примечательно, что в трех случаях в двух таймах клубы, участвовавшие в матчах, даже не смогли взять верх. Следует отметить, что Александр Головин и команда приучили нас к тому, что мячей в их воротах не так много - в среднем 0,95, что, скорее всего, повлияет на итоговый счет предстоящего матча. Что касается игры хозяев поля, то они, победив “Лугано” - представителя чемпионата Швейцарии, со счетом 1:4, на этот раз столкнулись с совершенно другим уровнем сопротивления. Будет интересно посмотреть не только на то, как команда попытается взломать отличную оборону гостей, но и на то, как она сыграет у своих ворот. Мы помним, что в прошлом сезоне в Серии А "Интер" пропустил всего 32 гола в 38 матчах, а это значит, что команда может надежно играть на своей половине поля. Мы считаем, что хорошая игра клубов в обороне приведет к “низовому” тоталу в ближайшие 90 минут, поэтому мы сделаем ставку на ТМ(2,5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры