Сеара - Коринтианс прогноз на матч

16-07-2022, 03:45
56
0
Сеара  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Коринтианс 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Сеара 17 июля 05:00 Коринтианс

Сеара примет "Коринтианс" в 17-м туре бразильской Серии А. Стартовый свисток прозвучит 17 июля в 03:00 по московскому времени на стадионе Кастелао в Форталезе. 

Судья: Леандро Вуаден

В этом сезоне рефери работал на семи матчах Серии А. В среднем он показывает пять желтых карточек за матч и фиксирует 23,57 нарушения правил.

Предварительный просмотр статистики матча Сеара – Коринтианс:

Средний индивидуальный тотал угловых в играх с участием “Сеара” составляет 10,05; “Коринтианс” - 9,69. Можно поставить на угловой 10,5.

Игроки "Коринтианса" никогда не получали меньше предупреждений в течение сезона, чем их соперники, играя на чужом поле. Имеет смысл делать ставку на П2 при желтых карточках.

Прогноз на матч Сеара – Коринтианс:

“Сеара” выглядит не лучшим образом на старте сезона. После неожиданного успеха в первом туре в выездном матче против действующего обладателя Кубка Либертадорес "Палмейраса" черно-белые одержали всего две победы в национальном чемпионате, и обе они были на выезде. Seara в этом году не побеждала на своем поле, это единственная из двадцати команд Серии A. Вы можете сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 1,60.

“Коринтианс” на выезде, как правило, играет от обороны. Это отражено в статистике. Ни разу за последние четыре выездных матча подопечные Витора Перейры не превосходили соперника по количеству поданных угловых. “Сеара”, напротив, при новом главном тренере ни разу не проигрывала по этому показателю. Мы предлагаем выбрать вариант P1 по угловой с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры