Эсватини - Буркина-Фасо прогноз на матч

6-06-2022, 11:51
109
0
Эсватини  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Буркина-Фасо 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Эсватини 7 июня 16:00 Буркина-Фасо

В календаре второго раунда квалификации Кубка африканских наций на 7 июня запланировано противостояние между сборными Эсватини и Буркина-Фасо. Начало игры на Национальном стадионе Свазиленда запланировано на 14:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева оказать серьезное сопротивление более искушенной команде?

Предварительный просмотр статистики матча Эсватини — Буркина-Фасо:

В последних трех матчах с участием сборной Эсватини была зафиксирована ничья в стартовые отрезки матчей. В этой игре вы можете сделать ставку на ничью в первом тайме.

В последних 20 играх с участием Буркина-Фасо за матч было разыграно в среднем 9,7 угловых ударов - хороший показатель для африканского турнира. Поэтому здесь разумно сделать ставку на UGLB 9.5.

Прогноз на матч Эсватини — Буркина-Фасо:

В противостоянии сборных Эсватини и Буркина-Фасо мы ожидаем тотального преимущества команды гостей. Конечно, “королевскому щиту” будет разрешено атаковать только несколько раз. Более того, в последних четырех матчах с участием сборной Буркина-Фасо забила только одна команда. В этой встрече зрители также не увидят обоюдоострой игры.Поэтому логичным вариантом для ставок на это событие был бы ОЗ — нет.

Хозяева поля в этой встрече вряд ли смогут оказать достойное сопротивление “жеребцам". Ведь у сборной Буркина-Фасо лучшие игроки во всех линиях, а в очных противостояниях гости добивались уверенных побед. Недооценки соперника фаворитом также не ожидается, так как команда Эсватини заставила себя уважать последними результатами.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на F2(-1.5) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры