Туапсе - Кубань-Холдинг прогноз на матч

20-08-2021, 09:18
114
0
Туапсе  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Кубань-Холдинг 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Туапсе 20 августа 17:00 Кубань-Холдинг

“Туапсе " и "Кубань-Холдинг" - команды, матч которых состоится в рамках пятого тура 1-й группы ФНЛ-2. Эта игра состоится 20 августа в 17: 00 по московскому времени в Туапсе.

Предварительный просмотр матча Туапсе-Кубань-Холдинг:

Туапсинские игроки получают в среднем 3,67 желтых карточек за игру. Вы можете поставить naFK1B(3,5)с коэффициентом

Форварды команды "Кубань-Холдинг" в среднем забивают только один матч против ворот соперника на выезде. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) с коэффициентом

Прогноз на матч Туапсе-Кубань-Холдинг:

Между этими соперниками состоялись две личные встречи. Гости выиграли обе игры с разницей не менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на уверенную победу "Кубань-Холдинга" с гандикапом (-1,5) с коэффициентом .

Общее среднее количество поданных угловых в матчах с участием туапсинской команды составляет восемь, у команды "Кубань-Холдинг" этот показатель - десять. На этом собрании также возможно большое количество коронеров, и коэффициент для угла (8) равен.

В 25% матчей, проведенных Туапсе, общий итог составил более 2,5 голов. В 100% проведенных "Кубанью" матчах итоговый итог составил менее 2,5 голов. Мы предлагаем, чтобы в этой встрече мы поставили менее трех голов с коэффициентом на общий итог .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры