Стремсгодсет - Бранн прогноз на матч

20-08-2021, 04:49
82
0
Стремсгодсет  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Бранн 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Стремсгодсет 21 августа 21:00 Бранн

В матче 16-го тура чемпионата Норвегии по футболу “Стромсгодсет” он сыграет на домашнем стадионе "Мариенлист" в Драммене против "Бранна". Стартовый свисток прозвучит 21 августа в 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Стромсгодсет-Бранн:

В 60% матчей соперники Бранна поражали ворота более трех раз. Вы можете нанести больше (3,5) ударов в створ ворот по сумме "Стремсгодсета"с коэффициентом

В 60% матчей “Стремсгодсета”, забитых обеими командами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Стромсгодсет-Бранн:

Следует отметить, что игроки обеих команд страдают от травм. Из-за различных травм этот матч пропустят сразу шесть игроков, по трое в каждой команде. Отметим еще один интересный факт - в последнем туре Бранн прервал семиматчевую серию без побед. Возможно, та самая вечеринка на стадионе действительно подняла командный дух гостей, но ставка на Р2 все равно будет необоснованной.

Обе статистические тенденции подталкивают к ставке на голы с коэффициентом 1,49, но коэффициент " оба забьют-да” слишком мал. В данном случае мы рассматриваем ближайшие аналогичные варианты. Один из них составляет в общей сложности более (2,5), что можно проследить в 60% матчей обоих клубов.Наш прогноз: ТБ (2,5) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры