Строгино - Квант прогноз на матч

17-08-2021, 14:37
81
0
Строгино  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Квант 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Строгино 18 августа 13:00 Квант

18-го числа на стадионе “Янтарь” состоится встреча между командами "Строгино" и "Квант". В настоящее время хозяева находятся на седьмой строчке в таблице. За четыре раунда у них в копилке четыре очка. В последнем туре хозяева уступили команде "Родина" со счетом 1: 3.

В настоящее время гости занимают четвертое место в таблице. За три тура команде удалось набрать шесть очков. В последнем туре гости одержали уверенную победу над командой "СКА-Хабаровск" со счетом 3:0. В последней очной встрече "Квант" потерпел поражение с минимальным счетом 0:1. Смогут ли игроки команды "Строгино" поквитаться со своим соперником?

Предварительный просмотр матча Строгино-Квант

В трех из последних пяти матчей команда Строгино потерпела поражение. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом

В четырех из последних пяти матчей с участием команды "Квант" было забито более двух мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом

Прогноз на матч Строгино-Квант

Хозяева провалили старт нового сезона. По итогам прошлого сезона они заняли шестое место в таблице, и в этом сезоне ожидалось, что они покажут себя намного лучше, но пока мы видим обратное. В этом раунде им придется играть на своем домашнем стадионе, но их соперник непростой. Подопечные Олега Морозова завершили прошлый сезон на 13-й строчке в таблице. Они уже провели три раунда, и мы хотим сказать, что команда сейчас в хорошей форме и должна сразиться со своим соперником, несмотря на то, что они будут играть на чужом стадионе.

Наш прогноз-TB (2,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры