КА Акюрейри - Стьярнан прогноз на матч

14-08-2021, 18:53
73
0
Акюрейри  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  Стьярнан 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Акюрейри 15 августа 19:00 Стьярнан

“Стьярнан", в рамках 17-го тура чемпионата Исландии, отправится на выездную игру с командой "Акурейри". Хозяев этой встречи можно считать фаворитами, сейчас они находятся на четвертой позиции и имеют в своем активе 27 очков. Гости занимают девятую позицию в таблице и набрали 16 очков. Пока что “Стьярнан " нельзя назвать аутсайдером, но они также оторвались от зоны вылета всего на четыре очка. "Акурейри" занимает места в конце сезона, в основном в середине таблицы с пятого по восьмое.

Предварительный просмотр перед матчем Акурейри - Стьярнан:

В восьми из последних десяти матчей с участием Акурейри итоговый итог не превысил 3,5 гола.Ставка на аналогичный исход составляет 1,56.

Из последних десяти игр Стьярнан выиграл только три партии, сыграл вничью в одном матче и проиграл в шести.Вы можете поставить владельцев на Викторию за 1.88.

Прогноз на матч Акурейри - Стьярнан:

Исходя из текущего положения команд в турнирной таблице, хозяев действительно можно назвать некоторыми фаворитами. Но результаты последних десяти личных встреч весьма неоднозначны. Акурейри побеждал четыре раза. "Стьярнан" выиграл дважды. И четыре матча закончились вничью. В семи из этих десяти матчей соперники обменялись голами. В восьми матчах из десяти встреч общий счет не превышал 3,5 гола. Мы думаем, что на этот раз команды также покажут мало результативный футбол.Поэтому мы предлагаем взять в общей сложности менее 3,5 голов за 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры