Скопье - Брегалница Штип прогноз на матч

14-08-2021, 18:50
69
0
Скопье  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Брегалница Штип 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Скопье 15 августа 18:00 Брегалница Штип

“Скопье и Брегальница проведут очный матч во втором туре Первой лиги Северной Македонии. Игра состоится на стадионе "Железарница" 15 августа. Хозяева в предыдущем туре сыграли вничью с "Реновой" (1: 1). Гости также набрали всего одно очко, при этом не забив ни одного гола в домашней встрече против "Шкупи" (0: 0). Кстати, в межсезонье "Брегальница" не потерпела ни одного поражения, а последнее официальное поражение было уже 18 февраля в товарищеском матче.

Предварительный просмотр матча Скопье — Брегальница:

В четырех предыдущих очных матчах этих команд ставка была на то, что обе команды забьют (нет). Коэффициент на тот же результат на этот раз составляет 1,88.

Скопье одержал девять домашних побед подряд в официальных матчах. Букмекеры предлагают сделать ставку на следующую Викторию хозяев с коэффициентом 2,19.

Прогноз на матч Скопье — Брегальница Стип:

Гости стали чемпионами Второй лиги в предыдущем сезоне. Начало текущего сезона также выдалось вполне приличным, с ничьей со Шкупи. Можно ли будет сейчас достать очки? Да, вполне. Можно и нужно бороться с нынешним "Скопье". Мы делаем ставку на X2 с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры