Искра - Дечич прогноз на матч

13-08-2021, 14:40
86
0
Искра  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Дечич 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Искра 14 августа 21:30 Дечич

В эту субботу, 14 августа, состоится матч четвертого тура Первой лиги Черногории: "Искра" сыграет против команды Decic. Хозяева поля завершили прошлый сезон на восьмом месте, в зоне вылета. "Искре" пришлось бороться за возможность остаться в Первой лиге, и команда справилась с этой задачей более чем успешно. Этим летом команда провела четыре товарищеских матча, только в одном из которых удача отвернулась от хозяев. Что касается их соперника, то "Дечич", раздосадованный поражением “Драйта” в Лиге конференций, хорошо поработал на старте сезона и уже успел заработать семь очков. Последний очный матч соперников датируется маем этого года. Тогда победу в полуфинале Кубка Черногории одержал “Дечич” со счетом 1:0. Как изменилась форма команд и кто теперь станет победителем?

Предварительный просмотр матча Искра-Дечич:

"Дечич" обменялся голами со своими соперниками только в одном из последних семи сыгранных матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет” для коэффициента

Среднее количество голов в последних пяти матчах "Искры" составляет всего 1,8. Вы можете сделать ставку на ТМ (2,5) для коэффициента .

Прогноз на матч "Искра" - "Решич":

Несмотря на то, что в последнее время "Искре" приходилось бороться за выживание, а ее соперник занимал позицию в тройке лидеров, гостей сложно назвать безусловными фаворитами. Давайте выясним, почему. Подопечные Срджана Никича из команды "Искра" сделали отличный ход и хорошо держатся на своем домашнем стадионе. За последние 15 домашних матчей она проиграла только один раз - македонской "Брегальнице", но никто не ожидал победы над явными фаворитами из "Искры". Гости также отлично начали этот сезон, еще не пропустив ни одного гола, но я уверен, что“Искра” испортит этот момент в статистике Децика.

Наш прогноз "оба забьют-да" по коэффициенту.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры