Будучность - Подгорица прогноз на матч

13-08-2021, 14:39
98
0
Будучность  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Подгорица 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Будучность 14 августа 21:30 Подгорица

В эту субботу, 14 августа, состоится матч четвертого тура Первой лиги Черногории. На стадионе “Под Горица” "Будучность" встретится с игроками команды "Подгорица". Хозяева поля являются действующим чемпионом Первой лиги и надо сказать, что титул достался “Будучности” более чем заслуженно. В Лиге чемпионов, а затем и в Лиге конференций команде не удалось обрести славу. Сначала" Будучность “дважды проиграла” ХИКУ", а затем дважды "ХБ Торсхавну". Что касается их нынешнего соперника, то "Подгорица" находится в гостях лишь номинально. Ей придется играть в своем родном городе, чтобы команда никогда не могла потерять лицо. Последний очный матч команд состоялся в апреле этого года. Затем победу неожиданно одержала “Подгорица” со счетом 1:2. Смогут ли ребята из “Будучности " поквитаться со своим соперником?

Предварительный просмотр матча Будучность-Подгорица:

Обмен голами произошел только в одном из последних пяти очных матчей. Вы можете сделать ставку в букмекерской конторе на " оба забьют - нет” с коэффициентом .

"Будучность" не смогла одержать ни одной победы в последних шести сыгранных матчах. Вы можете сделать ставку на коэффициент Х2 .

Прогноз на матч Будучность - Подгорица:

Очевидно, что хозяева имеют статус явного фаворита в предстоящем матче. Однако обе команды сейчас находятся в отвратительной форме. "Будучность" после серии неудач на международных турнирах значительно просела в игре и определенно еще не успела восстановиться. Абсолютно то же самое можно сказать и о подопечных Деяна Рогановича, которые проигрывали в каждом матче первых трех туров. Сейчас я меньше всего ожидаю хорошего футбола от некогда самых опасных футбольных клубов. Это будет сухой и неинтересный матч, в котором тотал вряд ли пробьется.

Наш прогноз-TM () для коэффициента.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры