Штутгарт - Гройтер Фюрт прогноз на матч

13-08-2021, 04:25
97
0
Штутгарт  БУНДЕСЛИГА  Гройтер Фюрт 
БУНДЕСЛИГА
Штутгарт 14 августа 16:30 Гройтер Фюрт

Для некоторых команд старт чемпионата Германии случился очень некстати. В частности, дела могут пойти не очень хорошо для Штутгарта. На данный момент в лазарете находятся три ключевых игрока. Особенно от этого пострадала защита. Кроме того, Штутгарт продал Гонсалеса и Собаку, что принесло много пользы. Но, тем не менее, все потери могут быть компенсированы. И вряд ли команда испытает трудности в первом раунде, ведь соперником будет новичок Бундеслиги.

“Гройтер Фюрт добился того, чего хотел в прошлом сезоне, и вернулся в элитный дивизион, хотя от Трилистников этого вообще никто не ожидал. У гостей нет больших финансов, и летом они либо арендуют игроков, либо подписывают свободных агентов. "Гройтер Фюрт" вошел в этот сезон как команда с самым дешевым составом. Это должно повлиять на вас рано или поздно.

Примерные составы на матч Штутгарт - Гройтер Фюрт:

Штутгарт (3-4-2-1): Бредлов-Кемпф, Ито, Мавропанос-Соса, Клемент, Каразор, Массимо-Климович, Форстер-Аль-Гадиуи

Не сыграют: Антон, Ахамада, Каладжич, Кулибали, Майер, Мангала, Мола, Нарти, Сиссе, Фюрих, Эглофф, Катомпа Мвупа

“Гройтер Фюрт (4-3-1-2): Фанк-Хогма, Бауэр, Юнг, Аста-Грин, Сегин, Зойферт-Тиллман-Хргота, Выравнивание

Не сыграет: Аста, Кратцер, Кристиансен, Майерхофер, Нгангам

Предварительный просмотр матча в Штутгарте - Гройтер Фюрт:

Штутгарт завершил последние три матча в общей сложности с большим количеством голов (2,5). Вы можете сделать ставку на аналогичное событие за 1,54.

В последних четырех выездных встречах с участием “Гройтер Фюрт” обе команды забили. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Штутгарт - Гройтер Фюрт

Штутгарт даже близко не подходит к тому, чтобы быть тем, кто борется за выживание. Скорее, он борется за попадание в еврокубки. В прошлом сезоне этого сделать не удалось. Но в новом будет предпринята еще одна попытка. Что касается предстоящей игры, то у гостей нет шансов набрать в ней хотя бы одно очко.

Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры